Главная | Мероприятия | Нам помогают - ОАО «Концерн Росэнергоатом»!

Нам помогают - ОАО «Концерн Росэнергоатом»!

Размер шрифта: Decrease font Enlarge font

В течение пяти лет ОАО «Концерн Росэнергоатом» выделяет благотворительные средства для финансирования программ детского оздоровительно отдыха Союза «Чернобыль» России.

На средства концерна ежегодно в санаториях Крыма (г.Евпатория) проходят оздоровление и лечение дети граждан пострадавших от воздействия радиации, и дети проживающие в загрязненных радиацией территорий – Брянская, Орловская, Калужская, Тульская области. В течение этого времени оздоровились уже более 300 детей.

Союз «Чернобыль» России и граждане, пострадавшие от воздействия радиации, их дети, дети, проживающие в загрязненных радиацией территорий передают слова благодарности руководству Концерна. Мы надеемся и на дальнейшее сотрудничество в вопросах оздоровления молодого подрастающего поколения!

В марте – апреле 2013 года было организованна и отправлена на отдых и лечение очередная группа детей

В рамках реализации программы Союза «Чернобыль» России по детскому оздоровительному отдыху в марте – апреле 2013 года было организованна и отправлена на отдых и лечение очередная  группа детей из зараженных радиацией территорий Брянской области в городе Евпатория (АР Крым, Украина).

Добавить в: Add to your del.icio.us del.icio.us | Digg this story Digg