О средстве «Segreto DI Casanova»

Размер шрифта: Decrease font Enlarge font

Хотел начать свой отзыв словами «один мой хороший друг как-то пробовал хорошее средство для потенции», но понял, что это будет выглядеть довольно смешно. Прям как в старом комедийном кино. Поэтому прямо скажу, что рассказываю о себе и своем опыте применения средства для потенции «Segreto DI Casanova» или по-нашему «Секрет Казановы».

Понятно, раз мне потребовалось подобное средство, то значит, я не просто хотел достичь славы записного любовника, а возникли у меня проблемы с потенцией. Чтоб вы понимали, тут не вопрос в том насколько вы станете привлекательны для женщин, а в том, что вы сможете проявить себя по высшему разряду в постели.

Но это уже самый итоговый результат и вряд ли кто-то будет признаваться себе, что он не супер мачо до тех пор, пока совсем все не опадет. До тех пор, пока половой акт не начнет получаться через раз, когда в туалет по ночам будет ходить каждые два часа. Когда я за собой это заметил, то очень сильно заволновался. На здоровье вроде не жалуюсь, не пуританин, но и лишнего не позволяю себе во всех смыслах: ни по алкоголю, ни по женщинам.

К своим 47 из врачей я бывал постоянно только у стоматолога. Он вроде бы в этом случае помочь никак не мог, если только посоветовать что-либо как мужчина мужчине. Он-то как раз мне и посоветовал, во-первых, к урологу сходить, а во-вторых, обратить внимание на европейское средство «Segreto DI Casanova». Я вроде и раньше когда-то про него слышал, но сейчас итальянцы усовершенствовали формулу исходя из новых разработок по совместимости ингредиентов.

И то, и другое я сделал. Сходил к урологу, подробности рассказывать не буду, это почти медицинская тайна. Если у вас похожие проблемы возникнут, то сходить туда придется, сами тогда все и узнаете. Обратил внимание на препарат. И не просто обратил, а испробовал на себе. Вот, кажется, какую цену своим здоровьем платил Казанова за бурные приключения на почве страсти. Там и воспаление, и атеросклероз. Возрастные изменения они бы и католического монаха догнали, только тому было бы все равно. Хотя, если мочиться больно, и монах завоет. А Казанова оказывается, эксперименты ставил, как настоящий ученый - на себе. А разные составы эликсира пробовал, пока не добился лучшей формулы. И я так же. Правда достался мне не эликсир, а капсулы, и состав был уже определен. Перечислять ингредиенты не буду, там всего понамешано, это легко в интернете можно найти. Главное, что все растительного происхождения – вытяжки, экстракты и т.д. Правда из-за экологической обстановки итальянцы добавили туда еще некоторые ферменты для нейтрализации вредных воздействий.

Курс можно растягивать по-разному. Для себя уложился в два с половиной месяца и считаю, что результат отличный. И по настрою, и по физическим показателям секс у меня как было 15 лет назад в самом расцвете сил. И никаких дополнительных средств мне пока не потребуется.

Виталий